Так начнем....   Многие говорят интернет знакомства дрочерство, лажа , не всегда оправдывают потраченное время!

Но , если ты студент , который хреново учится и у которого уйма времени.. почему бы и нет?  Очень хорошо это знакомства зарекомендовала себя именно в зимнее время, так как очень холодно, не увидишь ты полностью фигурку через толстовку .шубу    ,  Да и не всегда у бедного студента  бабки водятся, что бы тратится на клубы и бары, в которых они оставляют как минимум 2 м-х жалких степух))

Ну как цеплять симпатичных дев в просторах сети интернет? Да все просто, не будь оригинальным)))  А заимели их эти дрочеры оригиналы, типа всякую фигню пишут...  напр-р:  -Дрочер Я где то тебя видел!
- Дев -- и где ж .. ??
- Во сне !
- ........  ???    ( Но коментс)   ( из архива своих подруг ) 

Как это происходит....  1.Кидаешь ей дружбу ( соглашается общаешься, не соглашается ну и хер с ней , сто тыщ красавиц еще тут есть))
2. Не спрашивай как дела бла бла ... Привет,у меня к тебе вопрос?  Ну задашь какой то жизненный вопрос. Что бы затянуло.. например можно спросить  - Вот мой друг женился, а его жена ему изменяет с девушкой,  я это тогда случайно увидел с бодуна, вот думаю.. сказать как честный друг или промолчать?  и вообще это за измену считать можно?  ( в какой то книжке эту фишку прочел, Лесли если не ошибаюсь )  Если помогает тебе это понять, уже хорошо! Дальше общаемся о ее интересах .. бла бла ...
3. После 3 дней хорошего общение , прощупываем границы дозволенности ( т.е еб....ся или нет )  Ну там спросишь.. минте - это измена или анекдот какой то пошлый напишешь, смотри на реакцию))  Если крючок схавала то можно и жестче!
4. Мозг себе и ей не еб... , на встречу в реале убалтываем или хотя б по домаше над поговорить и подготовить к встрече
5 . дальше уже как сложится))  либо фаст в тот же день ( Если ты уже подготовил по нету и телефону ) , либо пропан)))

Дальше  напишу , как не обломаться при выборе интернет дев)) -  Так , закон первый, помни, девушки всегда на фотке на один бал выше , чем в реале, а бывает что на целых 5 , в реале потом можно .. сказать.. фу.... на фотке лучше)

Так часто бывает!

На заметку.

1- Фотка не четкая, это ващееее писк моды- слишком много яркости, бледные трепанемы бля  ( скрывают проблемы с кожей )
2- Для фанов женских ног- Ноги крестом, большой шанс , что ноги кривые))
3- Фотошоп рулит, ща девушки его юзают лучше чем парни программисты ( Эволюция епт ) В основном попадаются те, кто не знает что такое фотошоп

4-На показ сиски , жопа и тд - Профессиональная давалка )))   Просто добавь воды и еб....!  ( хотя бывают и скрытые давалки  :insane: )